Wendland, Gerhard (1910-1986) - Kreuzkomposition, 1963, Farbserigraphie, unten rechts in Blei
Wendland, Gerhard (1910-1986) - Kreuzkomposition, 1963, Farbserigraphie, unten rechts in Blei signiert und datiert "Wendland 63", unten links num.64/100, Darstellungsmaße ca.65,5x43,5cm, Blattmaße ca.70x50cm, unter Glas montiert, ungerahmt
- 27%
Estimate €90 - €270
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping