Wendland, Gerhard (1910-1986) - Kreuzkomposition, 1963, Farbserigraphie, Unten Rechts In Blei - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Wendland, Gerhard (1910-1986) - Kreuzkomposition, 1963, Farbserigraphie, unten rechts in Blei

item-129118867=1
item-129118867=2
item-129118867=3
item-129118867=4
item-129118867=5
Wendland, Gerhard (1910-1986) - Kreuzkomposition, 1963, Farbserigraphie, unten rechts in Blei signiert und datiert "Wendland 63", unten links num.64/100, Darstellungsmaße ca.65,5x43,5cm, Blattmaße ca.70x50cm, unter Glas montiert, ungerahmt
  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price €90

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers