Gaul, Winfred (düsseldorf 1928 - 2003 Dü - Nov 29, 2019 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Gaul, Winfred (Düsseldorf 1928 - 2003 Dü

item-78210184=1
Gaul, Winfred (Düsseldorf 1928 - 2003 Düsseldorf) - Geometrische Figuren auf Millimeterpapier, Farbserigraphie auf Karton, unten rechts signiert, Auflage 83/100", links bezeichnet "724112", ca.42x59cm, ungerahmt, leicht knitterig außerhalb der Darstellung, Ecken leicht fleckig
  • 27%

Estimate €140 - €280
Starting Price €140

Item located in Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers