Gaul, Winfred (Düsseldorf 1928 - 2003 Dü
Gaul, Winfred (Düsseldorf 1928 - 2003 Düsseldorf) - Geometrische Figuren auf Millimeterpapier, Farbserigraphie auf Karton, unten rechts signiert, Auflage 83/100", links bezeichnet "724112", ca.42x59cm, ungerahmt, leicht knitterig außerhalb der Darstellung, Ecken leicht fleckig
- 27%
Estimate €140 - €280
Item located in Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping