Gaul, Winfred O.t. (farbige Strukturen). 1981. Farbige - Jun 13, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Gaul, Winfred o.T. (farbige Strukturen). 1981. Farbige

item-37339903=1
Gaul, Winfred

o.T. (farbige Strukturen). 1981. Farbige Wachskreide auf Papier (gerissen), auf braunem Karton montiert. 28 x 28 cm (Passepartoutausschnitt). Zweifach signiert und datiert. - Unter Passepartout montiert.
  • 23%

Estimate €350 - €437
Starting Price €250

Item located in Berlin, de