Gaul, Winfred o.T. (farbige Strukturen). 1981. Farbige
Gaul, Winfred
o.T. (farbige Strukturen). 1981. Farbige Wachskreide auf Papier (gerissen), auf braunem Karton montiert. 28 x 28 cm (Passepartoutausschnitt). Zweifach signiert und datiert. - Unter Passepartout montiert.
- 23%
Estimate €350 - €437
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping