Gaul, Winfred Abstrakte Struktur. 1985.
Gaul, Winfred
Abstrakte Struktur. 1985. Farbblithographie auf Papier. 22 x 19 cm (25 x 23,3 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt (Maße mit Rahmen 53,5 x 43,5 cm).
Eins von 20 Exemplaren.
Eins von 20 Exemplaren.
- 23%
Estimate €90 - €112
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping