Gaul, Winfred Abstrakte Struktur. 1985. - Jun 13, 2015 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Gaul, Winfred Abstrakte Struktur. 1985.

item-37340409=1
Gaul, Winfred

Abstrakte Struktur. 1985. Farbblithographie auf Papier. 22 x 19 cm (25 x 23,3 cm). Signiert, datiert und nummeriert. - Unter Passepartout und Glas gerahmt (Maße mit Rahmen 53,5 x 43,5 cm).
Eins von 20 Exemplaren.
  • 23%

Estimate €90 - €112
Starting Price €70

Item located in Berlin, de