JOSEF FRANZ PALLENBERG 1882 Köln - 1946 Düsseldorf
JOSEF FRANZ PALLENBERG 1882 Köln - 1946 Düsseldorf Geier Bronze, braun patiniert. H. 20 cm. Auf der Plinthe bezeichnet 'Jos. Pallenberg'. Über einem naturalistischen Sockel vollplastische Darstellung eines Geiers. Min. Verluste der Patina.
- 30%
Estimate €1,500 - €3,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping