JOSEF FRANZ PALLENBERG KUEKEN
JOSEF FRANZ PALLENBERG 1882 Koeln - 1946 Duesseldorf Kueken Bronze, braun patiniert. Ges.- H. 13 cm, H. 6 cm (Figur). Auf der Plinthe bezeichnet 'Jos. Pallenberg'. UEber einem zylinderfoermigen Sockel naturalistische Plinthe mit der vollplastischen Darstellung eines Kuekens. Sockel best. JOSEF FRANZ PALLENBERG 1882 Koeln - 1946 Duesseldorf Kueken Bronze, braun patiniert. Ges.- H. 13 cm, H. 6 cm (Figur). Auf der Plinthe bezeichnet 'Jos. Pallenberg'. UEber einem zylinderfoermigen Sockel naturalistische Plinthe mit der vollplastischen Darstellung eines Kuekens. Sockel best.
- 33%
JOSEF FRANZ PALLENBERG KUEKEN
Estimate €600 - €1,200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping