Alt, Otmar (*1940 Werningerode) - "frühling", "sommer", "herbst" Und "winter", Vier Farbprä - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Alt, Otmar (*1940 Werningerode) - "Frühling", "Sommer", "Herbst" und "Winter", vier Farbprä

item-129118763=1
item-129118763=2
item-129118763=3
item-129118763=4
item-129118763=5
Alt, Otmar (*1940 Werningerode) - "Frühling", "Sommer", "Herbst" und "Winter", vier Farbprägedrucke auf Bütten, jeweils unten rechts in Blei signiert "O.Alt", unten links num. 36/180, 83/180, 85/180, 84/180, Plattenmaße je ca.29,5x29,5cm, Blattmaße je ca.50x45cm, einzeln unter Glas freigestellt gerahmt, Rahmenaußenmaß je ca.61x55cm
  • 27%

Estimate €200 - €600
Starting Price €200

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers