Alt, Otmar (*1940 Werningerode) - "Frühling", "Sommer", "Herbst" und "Winter", vier Farbprä
Alt, Otmar (*1940 Werningerode) - "Frühling", "Sommer", "Herbst" und "Winter", vier Farbprägedrucke auf Bütten, jeweils unten rechts in Blei signiert "O.Alt", unten links num. 36/180, 83/180, 85/180, 84/180, Plattenmaße je ca.29,5x29,5cm, Blattmaße je ca.50x45cm, einzeln unter Glas freigestellt gerahmt, Rahmenaußenmaß je ca.61x55cm
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping