Bach, Elvira (*1951 Neuenhain) - "für Maodo Sylvester Luis" (1993), Handsignierte - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Bach, Elvira (*1951 Neuenhain) - "Für Maodo Sylvester Luis" (1993), handsignierte

item-129118764=1
item-129118764=2
item-129118764=3
item-129118764=4
item-129118764=5
Bach, Elvira (*1951 Neuenhain) - "Für Maodo Sylvester Luis" (1993), handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, PP-Ausschnitt ca.14,2x10,3, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.33,5x27,5cm
  • 27%

Estimate €150 - €450
Starting Price €150

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany281 Followers