Otmar Alt
Otmar Alt Sale History
View Price Results for Otmar AltRecommended Items
Otmar Alt 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm-Norddinker Acht Grafiken aus der Serien ''Menschen wie Katzen''. Farbserigrafie auf Karton, jeweils in Mappe der Edition Klenke. Je signiert rechts unten und nummeriert in einer Auflage von 299 links unten. 30 x 23 cm (Karton). Ungerahmt.
- 31%
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping