Alligand, Bernard (*1953 Frankreich) - "Enthüllter Traum", 1990, Original-Farbradierung mit
Alligand, Bernard (*1953 Frankreich) - "Enthüllter Traum", 1990, Original-Farbradierung mit Prägung auf Bütten, Auflage 95 Ex. arabisch num. + 25 Ex. römisch num., unten rechts handsigniert und arabisch num. 47/95, Blattmaße ca.75,5x65,5cm, unter Glas offen gestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.89,5x69,5cm
- 27%
Estimate €240 - €720
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping