Alligand, Bernard (*1953 Frankreich) - "enthüllter Traum", 1990, Original-farbradierung Mit - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Alligand, Bernard (*1953 Frankreich) - "Enthüllter Traum", 1990, Original-Farbradierung mit

item-129118762=1
item-129118762=2
item-129118762=3
item-129118762=4
item-129118762=5
item-129118762=6
Alligand, Bernard (*1953 Frankreich) - "Enthüllter Traum", 1990, Original-Farbradierung mit Prägung auf Bütten, Auflage 95 Ex. arabisch num. + 25 Ex. römisch num., unten rechts handsigniert und arabisch num. 47/95, Blattmaße ca.75,5x65,5cm, unter Glas offen gestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.89,5x69,5cm
  • 27%

Estimate €240 - €720
Starting Price €240

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany289 Followers