Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "dahlien", - Dec 04, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Dahlien",

item-116713886=1
item-116713886=2
item-116713886=3
item-116713886=4
item-116713886=5
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Dahlien", Farblithographie, unten rechts in Blei signiert, dat. 1985, unten links num. 58/70, leicht knitterig außerhalb der Darstellung, Darstellungsmaße 37,5x48,3cm, Blattmaße ca. 48x64,5cm, Blatt liegt lose
  • 27%

Estimate €160 - €480
Starting Price €160

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers