Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Dahlien",
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Dahlien", Farblithographie, unten rechts in Blei signiert, dat. 1985, unten links num. 58/70, leicht knitterig außerhalb der Darstellung, Darstellungsmaße 37,5x48,3cm, Blattmaße ca. 48x64,5cm, Blatt liegt lose
- 27%
Estimate €160 - €480
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deSee Policy for Shipping