Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "raps Bei Düstnishy", 2021, Farblinolschnitt, Unten - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Raps bei Düstnishy", 2021, Farblinolschnitt, unten

item-129118795=1
item-129118795=2
item-129118795=3
item-129118795=4
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Raps bei Düstnishy", 2021, Farblinolschnitt, unten rechts signiert und datiert, links num. 22/200, Plattenmaße ca.10,3x15,5cm, Blattmaße ca.14x18,5cm, Blatt liegt lose
  • 27%

Estimate €140 - €420
Starting Price €140

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers