Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Raps bei Düstnishy", 2021, Farblinolschnitt, unten
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Raps bei Düstnishy", 2021, Farblinolschnitt, unten rechts signiert und datiert, links num. 22/200, Plattenmaße ca.10,3x15,5cm, Blattmaße ca.14x18,5cm, Blatt liegt lose
- 27%
Estimate €140 - €420
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping