Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Margeriten und Rudbeckien in Vase", 2015, Farblinolschnitt,
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - "Margeriten und Rudbeckien in Vase", 2015, Farblinolschnitt, unten rechts signiert und datiert, links bez. "e.a.", Auflage von 45 nummerierten + e.a. Exemplaren, Plattenmaße ca.10,5x15,2cm, Blattmaße ca.15,2x19,2cm, Blatt liegt lose
- 27%
Estimate €180 - €540
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping