Natali, Renato (1883 Livorno 1979) Fischer bei
Natali, Renato
(1883 Livorno 1979)
Fischer bei Calambrone. Öl auf Sperrholz. Unten rechst signiert, verso ortsbezeichnet Calambrone Livorno. 36x59 cm.
(1883 Livorno 1979)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping