Natali, Renato (1883 Livorno 1979) Fischer Bei - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Natali, Renato (1883 Livorno 1979) Fischer bei

item-49363631=1
Natali, Renato
(1883 Livorno 1979)
Fischer bei Calambrone. Öl auf Sperrholz. Unten rechst signiert, verso ortsbezeichnet Calambrone Livorno. 36x59 cm.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers