Natali, Renato (1883 Livorno 1979) "Spiaggia". 1935.
Natali, Renato
(1883 Livorno 1979)
"Spiaggia". 1935. Öl auf Sperrholz. Unten links signiert, verso betitelt und datiert. 35x50 cm.
- Ohne Rahmen.
(1883 Livorno 1979)
- Ohne Rahmen.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping