Birolli Renato, Cinque terre - Palude
Firmato e datato in basso a sinistra, Firmato, datato e titolato "Palude" al retro, Olio su tela, W. 100 - H. 65 Cm, Opera accompagnata da autentica a cura della Galleria Mazzoni, Piacenza, Galleria Mazzoni, Piacenza
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €20,000 - €30,000
Item located in Milan, Milano, itSee Policy for Shipping