Tozzi, Mario (Fossombrone 1895–1979
Tozzi, Mario
(Fossombrone 1895–1979 Saint-Jean-du-Gard)
"Testina". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Auf der Rückseite nummeriert: CAT 823. 35x27,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 7,000 - CHF 9,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping