Tozzi, Mario (fossombrone 1895–1979 - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tozzi, Mario (Fossombrone 1895–1979

item-49363632=1
item-49363632=2
item-49363632=3
item-49363632=4
item-49363632=5
item-49363632=6
item-49363632=7
item-49363632=8
item-49363632=9
Tozzi, Mario
(Fossombrone 1895–1979 Saint-Jean-du-Gard)
"Testina". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Auf der Rückseite nummeriert: CAT 823. 35x27,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 7,000 - CHF 9,000
Starting Price CHF 7,000
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers