Babberger, August (Hausen im Wiesenthal 1885–1936
Babberger, August
(Hausen im Wiesenthal 1885–1936 Altdorf)
Figurenstudie. 1915. Aquarell auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 33,5x42,3 cm. Gerahmt. -Blatt gewellt und leicht gebräunt. Verso vollflächig an Rückkarton montiert.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping