Babberger, August (hausen Im Wiesenthal 1885–1936 - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Babberger, August (Hausen im Wiesenthal 1885–1936

item-49363633=1
item-49363633=2
Babberger, August
(Hausen im Wiesenthal 1885–1936 Altdorf)
Figurenstudie. 1915. Aquarell auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Blattgrösse 33,5x42,3 cm. Gerahmt. -Blatt gewellt und leicht gebräunt. Verso vollflächig an Rückkarton montiert.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers