Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei - Dec 04, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei

item-116713887=1
item-116713887=2
item-116713887=3
item-116713887=4
item-116713887=5
item-116713887=6
item-116713887=7
Fußmann, Klaus (*1938 Velbert) - Drei Blumenkompositionen, Farblinolschnitte auf blauem, grauem bzw. grünem Papier, alle handsigniert, num. e.a.,172/200, 1x rückseitig bezeichnet "Blüten", Plattenmaße ca. 7x17cm/ 7,5x14,7cm/8,3x13,7cm, Blätter liegen lose
  • 27%

Estimate €280 - €840
Starting Price €280

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany293 Followers