Le Parc, Julio (Mendoza 1928) "523 No 12-7".
Le Parc, Julio
(Mendoza 1928)
"523 No 12-7". Farbserigraphie. 85/200. Unten rechts in Bleistift signiert. Lichtmass 73x73 cm. Gerahmt. -Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt.
(Mendoza 1928)
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping