Le Parc, Julio (mendoza 1928) "serie 15 No. 5". - Dec 15, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Le Parc, Julio (Mendoza 1928) "Serie 15 No. 5".

item-57926910=1
Le Parc, Julio
(Mendoza 1928)
"Serie 15 No. 5". Collage. 24/120. Unten rechts in Bleistift signiert. Unten links betitelt, bezeichnet, nummeriert und mit Blindstempel: "Editeur Denise René". Blattgrösse 26,4x20,3 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder und Ecken minimst bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,094 Followers