Le Parc, Julio (Mendoza 1928) "Serie 15 No. 5".
Le Parc, Julio
(Mendoza 1928)
"Serie 15 No. 5". Collage. 24/120. Unten rechts in Bleistift signiert. Unten links betitelt, bezeichnet, nummeriert und mit Blindstempel: "Editeur Denise René". Blattgrösse 26,4x20,3 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Ränder und Ecken minimst bestossen.
(Mendoza 1928)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping