Le Parc, Julio (mendoza 1928) "523 No 11-7". - Dec 11, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Le Parc, Julio (Mendoza 1928) "523 No 11-7".

item-42603974=1
Le Parc, Julio
(Mendoza 1928)
"523 No 11-7". Farbserigraphie. 85/200. Unten rechts in Bleistift signiert. Lichtmass 73x73 cm. Gerahmt. -Dieses Blatt wurde nicht ausgerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers