Dalí, Salvador (1904 - Figueras - 1989) - "alexandre Le Regarda", Kaltnadelradierung Auf - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Dalí, Salvador (1904 - Figueras - 1989) - "Alexandre le Regarda", Kaltnadelradierung auf

item-129118788=1
item-129118788=2
item-129118788=3
item-129118788=4
item-129118788=5
item-129118788=6
item-129118788=7
Dalí, Salvador (1904 - Figueras - 1989) - "Alexandre le Regarda", Kaltnadelradierung auf Pergament, aus der Folge "Roi, je t'attends à Babylone", 1973, unten rechts in Blei signiert, unten links num. 77/150, Plattenmaße ca.51x35,5cm, Blattmaße ca. 60,5x43,5cm, oberer Rand knitterig, mit Passepartout unter Plexiglas gerahmt, Gesamtmaße ca.89x67,5cm
  • 27%

Estimate €300 - €900
Starting Price €300

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers