Dalí, Salvador (1904 - Figueras - 1989) - "Alexandre le Regarda", Kaltnadelradierung auf
Dalí, Salvador (1904 - Figueras - 1989) - "Alexandre le Regarda", Kaltnadelradierung auf Pergament, aus der Folge "Roi, je t'attends à Babylone", 1973, unten rechts in Blei signiert, unten links num. 77/150, Plattenmaße ca.51x35,5cm, Blattmaße ca. 60,5x43,5cm, oberer Rand knitterig, mit Passepartout unter Plexiglas gerahmt, Gesamtmaße ca.89x67,5cm
- 27%
Estimate €300 - €900
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping