Dalí, Hommage à Leonardo
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Dalí, Hommage à Leonardo
Dalí, Salvador
L'Electronique (Blatt 2 der Folge 'Hommage à Leonardo da Vinci (American Inventions)'). 1975. Farbige Kaltnadelradierung mit Schablone auf Arches-Bütten. 36,5 x 50,5 cm (56 x 75 cm). Signiert und nummeriert. - Im vollen weißen Rand etw. stockfleckig, am linken Rand etw. gewellt.
Michler/Löpsinger 809(a). - Eins von 450 Exemplaren. - Beigegeben: Ders. L'Aéroplane (Blatt 3 aus der Folge 'Hommage à Leonardo da Vinci (American Inventions)'). 1975. Farbige Kaltnadelradierung mit Schablone auf Arches-Bütten. 36,5 x 50,5 cm (56 x 75 cm). Signiert und nummeriert. - Im vollen weißen Rand stockfleckig. - Michler/Löpsinger 810(a). - Eins von 450 Exemplaren.
Dalí, Salvador
- 26%
Dalí, Hommage à Leonardo
Estimate €350 - €525
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping