Klasen, Peter (geb. 1935 Lübeck, in Frankreich lebender deutscher Bildhauer, Maler und
Klasen, Peter (geb. 1935 Lübeck, in Frankreich lebender deutscher Bildhauer, Maler und Fotograf) - "Trois interrupteurs et buste de femme", 1968, Original-Farbserigrafie, unten rechts in Blei signiert "Klasen", unten links num.91/200, PP-Ausschnitt ca.60x49,5cm, Blatt etwas knitterig, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.79,3x68,3cm
- 27%
Estimate €150 - €450
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping