Carl Jungheim 1830 Düsseldorf - 1886 Ebenda - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CARL JUNGHEIM 1830 Düsseldorf - 1886 ebenda

item-55763342=1
item-55763342=2
item-55763342=3
item-55763342=4
item-55763342=5
CARL JUNGHEIM 1830 Düsseldorf - 1886 ebenda WÄSCHERINNEN IN EINEM ALPINEN DORF Öl auf Leinwand (doubl.). 80 cm x 122 cm. Restsignatur unten rechts 'Jungheim'. Min. rest. und ber. Rahmen. Provenienz: Niedersächsische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers