KARL HEYDEN 1845 Köln - 1933 Düsseldorf JUNGES
KARL HEYDEN 1845 Köln - 1933 Düsseldorf JUNGES BAUERNMÄDCHEN BEI DER FEDERVIEHFÜTTERUNG Öl auf Leinwand. 60,5 x 40 cm. Signiert unten links 'Carl Heyden'. Rahmen.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping