Karl Heyden 1845 Köln - 1933 Düsseldorf Junges - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

KARL HEYDEN 1845 Köln - 1933 Düsseldorf JUNGES

item-55763343=1
item-55763343=2
item-55763343=4
item-55763343=5
item-55763343=6
item-55763343=7
KARL HEYDEN 1845 Köln - 1933 Düsseldorf JUNGES BAUERNMÄDCHEN BEI DER FEDERVIEHFÜTTERUNG Öl auf Leinwand. 60,5 x 40 cm. Signiert unten links 'Carl Heyden'. Rahmen.
  • 30%

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,328 Followers