FRITZ ROEBER 1851 Elberfeld - 1924 Düsseldorf
FRITZ ROEBER 1851 Elberfeld - 1924 Düsseldorf DAMENPORTRAIT - JUNGE FRAU IN SARDISCHER TRACHT Öl auf Leinwand (doubl.). 35,5 x 30,5 cm. Unten rechts signiert 'F. Roeber' (min. nachgezogen). Rahmen. Provenienz: Niedersächsische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping