HEINRICH HERMANNS 1862 Dsseldorf - 1942 ebenda
HEINRICH HERMANNS 1862 Dsseldorf - 1942 ebenda Fischerboote am Strand Aquarell auf chamoisfarbenem Btten. SM 16,5 x 30,5 cm. Unten rechts signiert 'H. Hermanns'. Minimalst fleckig, leicht gebrunt. Hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping