Paul Kaspar 1891 Wien - 1953 Ebenda Vor Dem Wiener - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PAUL KASPAR 1891 Wien - 1953 ebenda Vor dem Wiener

item-43976973=1
item-43976973=2
PAUL KASPAR 1891 Wien - 1953 ebenda Vor dem Wiener Parlament Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. SM 29,5 cm x 27 cm. Unten rechts signiert und undeutl. datiert 'P. Kaspar 1943 (?)' sowie von fremder Hand bez. 'Wieder frei! Oktober 1943'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeffnet).
  • 28%

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers