PAUL KASPAR 1891 Wien - 1953 ebenda Vor dem Wiener
PAUL KASPAR 1891 Wien - 1953 ebenda Vor dem Wiener Parlament Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. SM 29,5 cm x 27 cm. Unten rechts signiert und undeutl. datiert 'P. Kaspar 1943 (?)' sowie von fremder Hand bez. 'Wieder frei! Oktober 1943'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeffnet).
- 28%
Estimate €900 - €1,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping