CARL JUTZ D. J. 1873 Dsseldorf - 1915 Radun
CARL JUTZ D. J. 1873 Dsseldorf - 1915 Radun Flusslandschaft im Sptsommer Pastell auf Papier. BM 41 x 32 cm. Signiert unten links 'C. Jutz f.'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Galerie Offelder, Neuss, 1991; seither Privatsammlung Neuss.
- 28%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping