Carl Jutz D. J. 1873 Dsseldorf - 1915 Radun - Mar 19, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

CARL JUTZ D. J. 1873 Dsseldorf - 1915 Radun

item-43976971=1
item-43976971=2
CARL JUTZ D. J. 1873 Dsseldorf - 1915 Radun Flusslandschaft im Sptsommer Pastell auf Papier. BM 41 x 32 cm. Signiert unten links 'C. Jutz f.'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Galerie Offelder, Neuss, 1991; seither Privatsammlung Neuss.
  • 28%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,337 Followers