MAX VOLKHART 1848 Düsseldorf - 1924 ebenda Die wichtige
MAX VOLKHART 1848 Düsseldorf - 1924 ebenda Die wichtige Unterredung Öl auf Leinwand, doubliert. 92 x 70 cm. Signiert unten rechts 'Max Volkhart'. Rahmen.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping