MAX LIEBERMANN PORTRAIT GEHEIMER RAT WILHELM VON BODE (1915)
Max Liebermann Sale History
View Price Results for Max LiebermannRecommended Items
MAX LIEBERMANN 1847 Berlin - 1935 ebenda PORTRAIT GEHEIMER RAT WILHELM VON BODE (1915) Kaltnadelradierung auf Papier. DM 23 x 18 cm (R. 53 x 40 cm). Unten links Exemplarnummer '22/30'; unten rechts handsigniert 'MLiebermann'. Leicht fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Literatur: Vgl. WVZ Schiefler 170 V.
- 33%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping