CARL RUDOLPH SOHN 1845 Düsseldorf - 1908 ebenda Die
CARL RUDOLPH SOHN 1845 Düsseldorf - 1908 ebenda Die galante Brautwerbung Öl auf Leinwand. 58 x 78 cm. Signiert, datiert und ortsbezeichnet unten links 'C. Sohn jr; D'dorf 1879'. Verso: auf dem Keilrahmen Etikett eines Restaurators mit Beschreibung des Zustands sowie Hinweisen zur weiteren Pflege. Rahmen.
- 30%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping