CARL MOSER 'IN ERWARTUNG' (1906-14)
Carl Moser Sale History
View Price Results for Carl MoserRecommended Items
CARL MOSER 1873 Bozen - 1939 ebenda 'IN ERWARTUNG' (1906-14) Farbholzschnitt auf Japan, auf Papier montiert. 35,5 x 26 cm (R. 52,5 x 43 cm). Unten links in der Platte monogrammiert 'C.M.'; unten links auf dem montierten Papier bez. 'C. Moser 'In Erwartung''. Leicht fleckig, leicht blasser Druck. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
Estimate €400 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping