Renee Sintenis Zwei Radierungen: 'liegender Cockerspaniel' Und 'rennender Junger Hund' - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

RENEE SINTENIS ZWEI RADIERUNGEN: 'LIEGENDER COCKERSPANIEL' UND 'RENNENDER JUNGER HUND'

Renée Sintenis Sale History

View Price Results for Renée Sintenis

item-134514650=1
item-134514650=2
RENEE SINTENIS 1888 Glatz/Schlesien - 1965 Berlin ZWEI RADIERUNGEN: 'LIEGENDER COCKERSPANIEL' UND 'RENNENDER JUNGER HUND' 2 Kaltnadelradierungen auf Papier. BM ca. 45 x 31,5 cm / PM ca. 22 x 16,5 cm (R. 49,5 x 35,5 cm). Jew. unten rechts handsigniert 'Sintenis'. Gebraeunt. Jeweils hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
  • 33%

Estimate €400 - €800
Starting Price €390

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers