RENEE SINTENIS ZWEI RADIERUNGEN: 'LIEGENDER COCKERSPANIEL' UND 'RENNENDER JUNGER HUND'
Renée Sintenis Sale History
View Price Results for Renée SintenisRecommended Items
RENEE SINTENIS 1888 Glatz/Schlesien - 1965 Berlin ZWEI RADIERUNGEN: 'LIEGENDER COCKERSPANIEL' UND 'RENNENDER JUNGER HUND' 2 Kaltnadelradierungen auf Papier. BM ca. 45 x 31,5 cm / PM ca. 22 x 16,5 cm (R. 49,5 x 35,5 cm). Jew. unten rechts handsigniert 'Sintenis'. Gebraeunt. Jeweils hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
- 33%
Estimate €400 - €800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping