Janssen, Horst (1929 Hamburg - 1995 ebenda) - "Grosse Landschaft", 1970, Radierung, unten rechts in
Janssen, Horst (1929 Hamburg - 1995 ebenda) - "Grosse Landschaft", 1970, Radierung, unten rechts in Blei monogrammiert und datiert, unten links num.8/22, Darstellungsmaße ca.29,8x44,5cm, Blattmaße ca.49x66,5cm, unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca.51,5x69cm
- 27%
Estimate €300 - €900
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping