Georges Grosz (1893-1959), 'Seekrank' / 'Seasick'
Technik: Lithografie auf Papier,
Signatur: unten rechts mit Bleistift signiert,
Blattmaße: 23 x 17 cm,
Zustand: gut, Papier etwas gebräunt
Blattmaße: 23 x 17 cm,
- 25%
Estimate €50 - €100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping