Zwei Hamburg-Ansichten - Zwei Radierungen, jeweils signiert, ortsbezeichnet "Hamburg", in der Platte
Zwei Hamburg-Ansichten - Zwei Radierungen, jeweils signiert, ortsbezeichnet "Hamburg", in der Platte monogrammiert, 1x Hechtenberg, R. (20.Jh.), Blick von der Lombardsbrücke auf die Hamburger Kirchen, 1x Monogrammist "HH", Hamburger Hafen mit Hamburger Kirchen im Hintergrund, Plattenmaße ca.19,5x27,5cm/17x30cm, punktuell stockfleckig, einzeln mit rotem Passepartout unter Glas gerahmt, Holzrahmen mit rotem Samtbeschlag, etwas berieben, Gesamtmaße jeweils ca.32,5x42,5cm
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping