Baixeras Verdaguer, Dionisio (1862 Barcelona 1943)
Baixeras Verdaguer, Dionisio
(1862 Barcelona 1943)
Schafherde und Hirten auf der Wanderschaft. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 225x116 cm.
- Zwei Bestossungen, Kratzer.
(1862 Barcelona 1943)
- Zwei Bestossungen, Kratzer.
- 25%
Estimate CHF 3,000 - CHF 5,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping