Stagura, Albert (Dresden 1866–1947 Gstadt/Chiemsee)
Stagura, Albert
(Dresden 1866–1947 Gstadt/Chiemsee)
Blick auf den Hintersee, im Hintergrund der Hohe Göll im Abendrot. 1902. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 77x119 cm.
- Kraqueliert.
- Kraqueliert.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping