Eisenschitz, Willy (Wien 1889–1974 Paris) Junge
Eisenschitz, Willy
(Wien 1889–1974 Paris)
Junge Eltern. 1915. Öl auf Karton. Unten links signiert, datiert und bezeichnet Montgaron. 101x58,6 cm.
- Ohne Rahmen.
(Wien 1889–1974 Paris)
- Ohne Rahmen.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping