Junge Dame Mit Federhut - Sep 18, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JUNGE DAME MIT FEDERHUT

item-40202986=1
JUNGE DAME MIT FEDERHUT
JUNGE DAME MIT FEDERHUT
LOUIS ICART 1888 Toulouse - 1950 Paris Junge Dame mit Federhut Radierung, koloriert, auf chamoisfarbenem Velin. SM 57 cm x 42 cm, DM 37 cm x 26 cm. Unten rechts handsigniert 'Louis Icart', unten links Exemplarnummer 'Epreuve d'artiste' sowie unten rechts Widmung 'en toute amitié à M. Paul Peuron'. Insg. fleckig und gebräunt. Hinter Glas gerahmt.
  • 28%

JUNGE DAME MIT FEDERHUT

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers