Junge Dame mit Spitzenhäubchen
DEUTSCHER PORTRÄTIST Tätig um 1900 Junge Dame mit Spitzenhäubchen Öl auf Leinwand. 69 x 55 cm (R. 100 x 83 cm) (oval). Part. besch. Rahmen.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping