Anonym, um 1840/50 Gegenstücke. Junge mit seinem Hund
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Anonym, um 1840/50
Gegenstücke. Junge mit seinem Hund in Interieur. / Sitzendes Mädchen in Interieur. Öl auf Leinwand. Je ca. 41x35 cm. - Stellenweise mit leichten Retuschen.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping