Stehender Harlekin - Sep 19, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

STEHENDER HARLEKIN

item-40203394=1
STEHENDER HARLEKIN
STEHENDER HARLEKIN
ROLAND PARIS 1894 Wien - 1945 Swinemünde Stehender Harlekin Bronze, farbig gefasst, Elfenbein. Ges.- H. 36 cm. Auf dem Sockel bezeichnet 'Roland Paris'. Über einem runden Stand zylindrischer Sockel mit der ganzfigurigen Darstellung eines lächelnden Harlekins mit zur Seite geneigtem Kopf und hinter dem Rücken versteckten Händen. Fassung min. ber.
  • 28%

STEHENDER HARLEKIN

Estimate €2,200 - €2,420
Starting Price €2,200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers