STEHENDER HARLEKIN
ROLAND PARIS 1894 Wien - 1945 Swinemünde Stehender Harlekin Bronze, farbig gefasst, Elfenbein. Ges.- H. 36 cm. Auf dem Sockel bezeichnet 'Roland Paris'. Über einem runden Stand zylindrischer Sockel mit der ganzfigurigen Darstellung eines lächelnden Harlekins mit zur Seite geneigtem Kopf und hinter dem Rücken versteckten Händen. Fassung min. ber.
- 28%
STEHENDER HARLEKIN
Estimate €2,200 - €2,420
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping