Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) - Sans Titre, 1974,
Hasegawa, Shoichi (geb.1929, in Paris lebender japanischer Maler und Grafiker) - Sans Titre, 1974, Original-Radierung, unten rechts in Blei signiert, unten links bez. "essai" (Probedruck), Plattenmaße ca.19,5x24cm, im PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.45x49cm
- 27%
Estimate €80 - €240
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping