Albarello in maiolica a foglia gotica, Manifattura di
Albarello in maiolica a foglia gotica.
Manifattura di Montelupo, prima metà del XVI secolo
cm 22x12,5
cm 22x12,5
- 28%
Estimate €1,800 - €2,400
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping