Albarello In Maiolica A Foglia Gotica, Manifattura Di - Dec 06, 2018 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Albarello in maiolica a foglia gotica, Manifattura di

item-67013327=1
Albarello in maiolica a foglia gotica.
Manifattura di Montelupo, prima metà del XVI secolo
cm 22x12,5
  • 28%

Estimate €1,800 - €2,400
Starting Price €1,800

Item located in Torino, Italy, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,244 Followers