Orologio a cappuccina, firmato Benedict Schiefsl Wien.
Orologio a cappuccina in legno ebanizzato scolpito e dorato. Quadrante in smalto bianco firmato Benedict Schiefsl Wien.
Epoca XVIII secolo
cm 50x28
Epoca XVIII secolo
cm 50x28
- 28%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Torino, Italy, itSee Policy for Shipping