Orologio A Cappuccina, Firmato Benedict Schiefsl Wien. - Dec 06, 2018 | Casa D'aste Della Rocca In Italy

Orologio a cappuccina, firmato Benedict Schiefsl Wien.

item-67013328=1
Orologio a cappuccina in legno ebanizzato scolpito e dorato. Quadrante in smalto bianco firmato Benedict Schiefsl Wien.
Epoca XVIII secolo
cm 50x28
  • 28%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Torino, Italy, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,246 Followers