Coppia di albarelli in maiolica policroma, decoro
Coppia di albarelli in maiolica policroma, decoro alla rosa, Pesaro sec.XVIII
h.cm.17
h.cm.17
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping